Everjazz.Дети

EVERJAZZ.ДЕТИ

Первый профессиональный джазовый клуб Екатеринбурга «EVERJAZZ» и городская методическая секция эстрадного и джазового искусства ДШИ города Екатеринбурга представляют проект детского джазового абонемента «EVERJAZZ.ДЕТИ» сезон 2018-2019.

Наших зрителей ждут концерты и музыкальные представления с детским театром и "живой" музыкой, электронный медиа-проект и джем-сейшн с участием детей и взрослых. В каждой программе - музыкальные сюрпризы, новые музыкальные имена и открытия, и, конечно, масса положительных эмоций!

Идея проекта детского джазового абонемента возникла и была успешна реализована в прошлом концертном сезоне. Наш город богат юными талантами, детскими коллективами со славной историей, выдающимися педагогами-музыкантами. Нам есть, что показать зрителям, чем их порадовать и удивить.

Все концерты проходят в формате клубных встреч за столиками в уютном джазовом кафе: непринужденная доброжелательная обстановка, приятные угощения порадуют и детей, и взрослых.

Наше «музыкальное меню» составлено с изысканностью и разнообразием: это различные стили и жанры джаза, галерея легендарных музыкантов, вдохновляющая музыка от юных музыкантов и резидентов клуба «EVERJAZZ".

Руководители проекта: Денис Давыдов и Элина Кержковская.